Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
297 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
09.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312081070
- РАД (Lot-Online) 32312081070.lot1
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 23:00 - 09.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.02.2023 10:00 - 10.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок_pdf.pdf 4.88 МБ
- Итоговый протокол_pdf.pdf 6.36 МБ
- 2023-02-10_32312081070_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312081070-03 50 КБ
- Итоговый протокол №32312081070-04 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312081070-02 57 КБ
- 10.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок_pdf.pdf 7.13 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312081070-01 45 КБ
- 01.02.2023
- Аукционная документация СМСП 2 .docx 69 КБ
- ТЗ пиломатериалы .docx 18 КБ
- проект договора .doc 177 КБ
- Обоснование НМЦД pdf.pdf 1.94 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312081070 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса