Тендер: Поставка солнцезащитных штор для МРФ Центр ПАО Ростелеком
Начальная цена
1 936 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
31.01.2023 17:20
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT31012300031
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2023 17:20
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 420 КБ
- Протокол допуска к переторжке 397 КБ
- Протокол подведения итогов 320 КБ
- Изменения от 07.02.2023 31 КБ
- 03.02.2023
- Адреса_объектов_МРФ.docx 16 КБ
- 02.02.2023
- Техническое_задание 584 КБ
- Техническое_задание 364 КБ
- 31.01.2023
- Приложение__1_Техническое_задание_.pdf 584 КБ
- Приложение__1_Техническое_задание_.docx 364 КБ
- Приложение___3_Проект_договора.__docx.docx 45 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.pdf 1.16 МБ
- Приложение___3_Проект_договора.__docx.pdf 412 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.docx 115 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Московской области
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса