Тендер: Оказание услуг по обслуживанию интернет сайта
Начальная цена
1 044 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
16.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312077087
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 16.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол вскрытия конвертов 2023г 102 КБ
- Иной протокол №32312077087-01 32 КБ
- Протокол рассмотрения 2023г 58 КБ
- Иной протокол №32312077087-02 32 КБ
- 01.02.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 31.01.2023
- Извещение январь 2023 год.docx 26 КБ
- Документация январь 2023 год.docx 144 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 36 КБ
- Прилож № 1 к изв порядок оценки. критерии.docx 57 КБ
- zakupki223-notification-32312077087-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса