Тендер: Поставка фальцевальной машины
Начальная цена
382 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
10.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312076730
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 23:00 - 10.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Итоговой протокол.pdf 402 КБ
- Протокол расмотрения заявок.pdf 412 КБ
- Иной протокол №32312076730-02 30 КБ
- Иной протокол №32312076730-01 30 КБ
- 01.02.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312076730.html 6 КБ
- 31.01.2023
- Извещение_ЗК поставка фальцевальной машины.doc 297 КБ
- Приложение N 3 Проект договора поставки.doc 72 КБ
- Приложение № 2 обоснование НМЦ поставка фальцевальной машины.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32312076730-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса