Тендер: Оказание услуг по таргетированию информационных материалов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
07.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312072900
- 223-ФЗ ЕИС 32312072900
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 30.01.2023
- Документация Таргет.docx 62 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса