Тендер: Поставка инструмента и спецоснастки
Начальная цена
3 092 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312073136
- 223-ФЗ ЕИС 32312073136
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов 133 КБ
- 09.02.2023
- Сведения_разъяснений[2].docx 12 КБ
- 31.01.2023
- Извещение и ЗД.7z 277 КБ
- Протокол.pdf 62 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса