Тендер: Запчасти для автотранспорта
Начальная цена
145 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
07.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроннной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312072502
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 07.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол 407 КБ
- 1)26 79 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Иной протокол №32312072502-01 33 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.01.2023
- 1 26 ЗК Извещение.docx 98 КБ
- 1 26 Расчёт НМЦД.xlsx 14 КБ
- 1 26 ЗК Проект договора.docx 61 КБ
- zakupki223-notification-32312072502-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса