Тендер: Поставка запасных частей, комплектующих и принадлежностей к легковой, грузовой и специальной технике
Начальная цена
5 454 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна;г. Богородск;г. Володарск;г. Ветлуга;г. Семенов;Сеченовский район, село Сеченово;г. Шахунья;г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312073489
- 223-ФЗ ЕИС 32312073489
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса