Тендер: Поставка и оказание услуг по установке, техническому обслуживанию и ремонту тахографов и систем контроля автотранспорта
Начальная цена
1 043 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Надым; Надымский район; г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
07.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000739000009
- 223-ФЗ ЕИС 32312071800
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 07.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
- 03.04.2023
- Ответ на запрос 1.docx 17 КБ
- 11.02.2023
- Протокол № 32312071800-3.pdf 738 КБ
- Окончание приема заявок - Тахограф.docx 16 КБ
- Протокол № 32312071800-2.pdf 1.11 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 30.01.2023
- Извещение ЗК в ЭФ Тахографы.doc 352 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение № 4. Обоснование НМЦД,- Тахографы.pdf 415 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса