Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов черных металлов отГЭС
Начальная цена
1 580 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
08.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM30012300006
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 079,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса