Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
845 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
09.02.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312073473
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 21:00 - 09.02.2023 14:00
Документация
- 10.02.2023
- doc00847020230210131917 412 КБ
- doc00847120230210131951 789 КБ
- Иной протокол №32312073473-01 43 КБ
- Иной протокол №32312073473-02 46 КБ
- 01.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 31.01.2023
- Извещение о закупке.doc 112 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 122 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке .docx 18 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику..docx 16 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки.docx 24 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки..docx 14 КБ
- Приложение № 7 Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 17 КБ
- Техническое задание металлопрокат2023.docx 26 КБ
- zakupki223-notification-32312073473-0.html 46 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса