Тендер: Продукты питания (прочие)
Начальная цена
666 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Байкальск
,
Иркутская область
Завершён
07.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312073861
- 223-ФЗ ЕИС 32312073861
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- протокол_скан.pdf 974 КБ
- 31.01.2023
- Документация__продукты_питания__МСМП.rtf 1.84 МБ
- Извещение 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса