Тендер: Услуги по стирке, чистке специальной одежды для персонала
Начальная цена
912 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
07.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312073816
- РАД (Lot-Online) 32312073816.lot1
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 07.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- 32312073816_Протокол подведения итогов_№ 0012-НИ-23-1 от 10.02.2023.rar 2.88 МБ
- Итоговый протокол №32312073816-01 45 КБ
- 31.01.2023
- 2023-01-31 NIHNO23016MQ МСП ЗК Извещение.doc 28 КБ
- Извещение ЗК МСП №ННЭ 37-03 22 от 31.01.2023г..rar 6.61 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312073816-0.html 52 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса