Тендер: Поставка автомобильных шин для средств транспорта и механизации
Начальная цена
538 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.01.2023 09:54
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT31012300008
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2023 09:54
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол подведения итогов 301 КБ
- 08.02.2023
- Протокол допуска к переторжке 316 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 316 КБ
- Изменения от 08.02.2023 25 КБ
- 31.01.2023
- Документация_Ценовой_тендер.pdf 1.42 МБ
- Техническое_задание.pdf 544 КБ
- Проект_договора.docx 56 КБ
- Документация_Ценовой_тендер.docx 143 КБ
- Проект_договора.pdf 570 КБ
- Приложение__1_к_Форме__3.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса