Тендер: Поставка пожарной экипировки и костюма спасателя
Начальная цена
3 400 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва
,
Завершён
07.02.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312073571
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3826498
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 07.02.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
08.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол №2-1355-32.docx 21 КБ
- Итоговый протокол №32312073571-01 42 КБ
- 31.01.2023
- Проект договора пожарной экипировки1 359 КБ
- ТЗ_Поставка пожарной экипировки и костюма спасателя 1.45 МБ
- Документация ОЗК у МСП 18892-378 109 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Выкопировка из ТУ 8570-047-38996367-2004 993 КБ
- ЦИКЛ2.Ценовой анализ 111 КБ
- тз 1.53 МБ
- Извещение 136 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса