Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
810 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пушкин, п. Шушары, г. Павловск, Ломоносовский район, д. Горбунки
,
Завершён
06.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2635216
- 223-ФЗ ЕИС 32312072787
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 06.02.2023 10:00
Документация
- 08.02.2023
- Протокол №6 2023.pdf 2.38 МБ
- ППИ_ЗКМСП_2635216_(лот_1)_от_07.02.2023.html 9 КБ
- 31.01.2023
- Приложение 7 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docx 15 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Приложение 5 к извещению «Ценовое предложение».docx 17 КБ
- Приложение 4 к извещению «Анкета участника запроса котировок в электронной форме».docx 22 КБ
- Приложение 1 к извещению Техническое задание.doc 47 КБ
- Приложение 3 к извещению «Согласие участника закупки».docx 24 КБ
- Приложение 6 к извещению «Декларация».docx 18 КБ
- Приложение 2 к извещению Проект Договора.doc 64 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса