Тендер: Поставка Угля антрацит марки АМ
Начальная цена
783 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312075664
- 223-ФЗ ЕИС 32312075664
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол_подведения_итогов_15.02.pdf 176 КБ
- 31.01.2023
- Приложение__1_к_Форме_1.xlsx 11 КБ
- Раздел_1___документация__ЗП.pdf 322 КБ
- Раздел_7___инструкция.docx 314 КБ
- Раздел_3___формы_документов_КВ.doc 171 КБ
- Раздел_6_НМЦД.xls 59 КБ
- Раздел_5_Проект_договора.docx 32 КБ
- Раздел_2___критерии_оценки.docx 28 КБ
- Раздел_4_Техническое_задание.docx 20 КБ
- Раздел_2___информационная_карта__слияние_.docx 64 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса