Тендер: Поставка аккумуляторной батареи для автомобиля
Начальная цена
13 238 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
08.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2636091
- 223-ФЗ ЕИС 32312075806
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 08.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.02.2023 08:00 - 10.02.2023 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- протокол подведения итогов стр2.pdf 1.8 МБ
- протокол подведеия итогов стр1.pdf 3.83 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- протолк 2 ч.заявко стр2.pdf 1.88 МБ
- протокол 2 ч.заявко стр1.pdf 3.82 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 24 КБ
- ППИ_АМСП_2636091_(лот_1)_от_10.02.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2636091_(лот_1)_от_10.02.2023.html 8 КБ
- ППЦП_АМСП_2636091_(лот_1)_от_10.02.2023.html 7 КБ
- 09.02.2023
- протолк 1 ч.заявок стр2.pdf 2.78 МБ
- протолкл1 ч.заявко стр1.pdf 3.74 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 23 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2636091_(лот_1)_от_09.02.2023.html 8 КБ
- 31.01.2023
- АД Аккумулятор для автомобиля.docx 113 КБ
- Обоснование НМЦК АКБ для автомобиля.xlsx 74 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса