Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке, метрологическому контролю медицинского оборудования
Начальная цена
508 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
08.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2635454
- 223-ФЗ ЕИС 32312075386
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 08.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.59 МБ
- Протокол итоговый.pdf 1.19 МБ
- ППИ_АМСП_2635454_(лот_1)_от_08.02.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2635454_(лот_1)_от_08.02.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2635454_(лот_1)_от_08.02.2023.html 7 КБ
- 31.01.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Оказание услуг по проведению метрологического контроля.doc 649 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса