Тендер: Поставка оборудования связи и телемеханики
Начальная цена
2 413 467 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312075128
- 223-ФЗ ЕИС 32312075128
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов 852 КБ
- 22.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 03.02.2023
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 71 КБ
- Закупочная документация.rar 268 КБ
- 31.01.2023
- Закупочная документация.rar 268 КБ
- Извещение 22 КБ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса