Тендер: Оказание услуг по укладке кабеля на производственном участке
Начальная цена
1 152 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
08.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2636165
- 223-ФЗ ЕИС 32312075812
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 08.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол замена кабеля.pdf 85 КБ
- 01.02.2023
- Извещение_запрос котировок (Нивенское).docx 90 КБ
- 31.01.2023
- Извещение_запрос котировок (Нивенское).docx 90 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса