Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
3 614 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула, г. Новомосковск, г. Суворов, г. Ефремов
,
Тульская область
Завершён
08.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312074495.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312074495
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 08.02.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Протокол заседания - 2 часть заявок № 173 от 17.02.2023 г..doc 99 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312074495-02 47 КБ
- 15.02.2023
- Протокол заседания - 1 часть Заявок № 152 от 14.02.2023 г..doc 97 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312074495-01 40 КБ
- 31.01.2023
- 2023-01-31 TULAN23004MP МСП ЗП Извещение.doc 29 КБ
- Документация.zip 668 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312074495 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса