Тендер: Поставка материалов для ТО и ремонта цифровых автоматических телефонных станций (ЦАТС)
Начальная цена
1 244 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
15.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312073903
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 15.02.2023 10:00
Документация
- 18.02.2023
- Итоговый протокол.doc 126 КБ
- Итоговый протокол №32312073903-01 45 КБ
- 08.02.2023
- Протокол продления сроков от 08.02.doc 89 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 08.02.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312073903 (Версия №2) 54 КБ
- 31.01.2023
- анкета.xlsx 13 КБ
- ТЗ.doc 66 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (МСП).docx 67 КБ
- Проект договора.doc 234 КБ
- zakupki223-notification-32312073903-0.html 52 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса