Тендер: Выполнение работ по ремонту объектов недвижимости
Начальная цена
10 573 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань;Старожиловский район, рабочий поселок Старожилово
,
Рязанская область
Завершён
09.02.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2301310007
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2023 17:00
Документация
- 21.02.2023
- Выписка из протокола.docx 26 КБ
- 31.01.2023
- 01. Извещение о проведении закупки.docx 129 КБ
- 02. Закупочная документация.docx 197 КБ
- 03. Приложение 1. Проект договора.rar 333 КБ
- 04. Приложение 2. Письмо о подаче заявки на закупку.rar 56 КБ
- 05. Приложение 3. РНМЦД.rar 7.71 МБ
- 06. Приложение 4. Техническое задание.rar 80 КБ
- 07. Приложение 5. Обязательство.docx 26 КБ
- Памятка участнику закупок Банка России.docx 25 КБ
- Извещение 75 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса