Тендер: Стиральная машина барьерного типа
Начальная цена
2 459 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Водорацк
,
Ульяновская область
Завершён
20.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312074392
- Торги 223 32312074392
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 23:00 - 20.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023 14:00 - 21.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- протокол-2.pdf 1.01 МБ
- Иной протокол №32312074392-02 35 КБ
- 20.02.2023
- протокол-1.pdf 950 КБ
- Иной протокол №32312074392-01 33 КБ
- 10.02.2023
- Барьерная стиральная машина 2 шт.docx 37 КБ
- Аукционная документация (1).docx 91 КБ
- Извещение о закупке № 32312074392 (Версия №3) 36 КБ
- Изменения от 10.02.2023 24 КБ
- 03.02.2023
- Аукционная документация (1).docx 91 КБ
- Барьерная стиральная машина 2 шт.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312074392 (Версия №2) 36 КБ
- 31.01.2023
- Аукционная документация.docx 91 КБ
- Барьерная стиральная машина 2 шт.docx 37 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312074392 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса