Тендер: Поставка битума дорожного марки БНД 100/130
Завершён
15.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230072829800001
- 223-ФЗ ЕИС 32312070324
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 15.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 2.01 МБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 16.02.2023
- Протокол 1 часть.pdf
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 09.02.2023
- Протокол обоснования НМЦК.pdf 1.27 МБ
- 02.02.2023
- Инф карта.doc 105 КБ
- Документация.docx 41 КБ
- 30.01.2023
- Заявка аукцион (1 часть).docx 16 КБ
- Заявка аукцион (2 часть).docx 16 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса