Тендер: Закупка Эл. запчастей наконечники, хомуты, муфты, выключатели, приставки контактные, контакторы, ящики силовые, пускатели, контакты, контроллеры, катушки, посты
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
06.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30012300215
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2023 11:00
Документация
- 01.02.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM30012300215.rtf 61 КБ
- 30.01.2023
- Извещение 114 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса