Тендер: Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами
Начальная цена
1 800 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
14.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010450200010
- 223-ФЗ ЕИС 32312070357
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 14.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- протокол подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 16.02.2023
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок.doc 63 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 30.01.2023
- Аукционная документация.docx 104 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 29 КБ
- ОНМЦД.docx 14 КБ
- Извещение 154 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса