Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобильной спецтехники с заменой запасных частей в необходимых случаях
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2634685
- 223-ФЗ ЕИС 32312070739
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 08.02.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса