Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования и сопровождение программных продуктов для внешнеэкономической деятельности (ВЭД)
Начальная цена
763 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
08.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31012300333
- 223-ФЗ ЕИС 32312076366
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 351 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 297 КБ
- 13.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 230 КБ
- 31.01.2023
- Образцы форм документов, включаемых в заявку на участие в закупке 244 КБ
- приложение №1 к документации о закупке 1.07 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 502 КБ
- ЗД услуги по использованию и сопровождению ПП ВЭД ЗП МСП 3.46 МБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса