Тендер: Оказание услуг по подготовке комплекта документов для пересмотра сертификата-разрешения на конструкцию и перевозку упаковки "Транспортный упаковочный комплект ТК-С68 со свежим оксидным уран-плутониевым топливом реактора БН-800"
Начальная цена
410 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
10.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31012300334
- 223-ФЗ ЕИС 32312076102
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса