Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Кубинка, Одинцовский р-н, г. Наро-Фоминск, г. Иваново, Кулебакский р-н, с.Саваслейка, г. Вольск-18, г. Липецк, г. Новосибирск, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, г. Торжок, г. Петрозаводск
,
Завершён
08.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2636520
- 223-ФЗ ЕИС 32312077170
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 08.02.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса