Тендер: Оказание услуг по организации перевозки грузов воздушным транспортом
Начальная цена
32 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
16.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000502100012
- 223-ФЗ ЕИС 32312076442
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 16.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 03.04.2023
- Разъяснения (32312076442) от 07,02,2023.doc 64 КБ
- 22.02.2023
- Протокол итоговый 32312076442 scan.pdf 2.67 МБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 18.02.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 3 КБ
- 17.02.2023
- Протокол рассмотрения 32312076442 scan.pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- 04.02.2023
- Расчёт ОНМЦед 2022.xlsx
- Документация (ЗЗ-2023-Ф-К-211).DOCX
- 31.01.2023
- Документация (ЗЗ-2023-Ф-К-211).DOCX 258 КБ
- Расчёт ОНМЦед 2022.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса