Тендер: Поставка погрузчика вилочного
Начальная цена
1 856 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
08.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3011676
- 223-ФЗ ЕИС 32312075906
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 08.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.02.2023 09:00 - 10.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП3011676.pdf 1.08 МБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3011676_Лот_1.rtf 11 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_ЗП3011676.pdf 957 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312075906-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312075906-02 54 КБ
- Итоговый протокол №32312075906-04 47 КБ
- Запрос.docx
- Текст_запроса[7].rtf
- 10.02.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП3011676.pdf 911 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312075906-01 42 КБ
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 20 КБ
- 04.02.2023
- Текст_разъяснения[30].rtf 4 КБ
- Ответ_на_запрос_31798_от_02.02.pdf 240 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312075906 20 КБ
- 31.01.2023
- Аукц_ДокументПогрузчик.doc 363 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312075906 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса