Тендер: Оказание услуг по организации государственной метрологической поверке (калибровке) средств измерений (СИ) на объектах КЧРГУП Теплоэнерго
Начальная цена
497 363 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
10.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2636416
- 223-ФЗ ЕИС 32312076843
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 10.02.2023 09:00
Документация
- 10.02.2023
- Протокол 10.02.2023 СИ.pdf 801 КБ
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 5 КБ
- Документация запрос котировок поверка СИ изм. 06.02.2023.docx 120 КБ
- перечень изменений поверка СИ изм. 06.02.2023.docx 49 КБ
- 31.01.2023
- Документация запрос котировок поверка СИ на разм.docx 120 КБ
- обоснование НМЦД СИ.xlsx 41 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса