Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт (ТП до 15 кВт 5 этап)
Начальная цена
20 745 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
07.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312076415
- РАД (Lot-Online) 32312076415.lot1
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 - 07.02.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 08.02.2023
- 01. Протокол о внесении изменений 0011-ЦП-23-1.doc 104 КБ
- 2. Протокол заседания - итоговый 0011-ЦП-23-2.doc 130 КБ
- 1. Протокол заседания - общая часть 0011-ЦП-23-1.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32312076415 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312076415-02 32 КБ
- Иной протокол №32312076415-01 31 КБ
- 01.02.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 31.01.2023
- 2023-01-31 paorc23041DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация 0011-ЦП.rar 11.72 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса