Тендер: приобретение ГСМ (топливо для бензиновых двигателей по топливным картам)
Начальная цена
22 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
15.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "УРОЖАЙ
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232993
- 223-ФЗ ЕИС 32312072111
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 14:00 - 15.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312072111.doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312072111.doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .html 17 КБ
- 06.02.2023
- Извещение 32312072111 редакция 2.html 30 КБ
- изменение.docx 13 КБ
- ЭА рз-2023-01-1238 с изм от 06.02.2023.doc 478 КБ
- 30.01.2023
- ЭА рз-2023-01-1238.doc 477 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса