Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Pickup 2 поколение (рестайлинг) Пикап 2. 7 МТ 4х4 (149, 6 л. с. ), EURO-5 Комфорт (или эквивалент)
Начальная цена
2 172 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
27.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0052023004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312071830
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 27.02.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
28.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023 16:00
Документация
- 28.02.2023
- Протокол 28.02.pdf 1.93 МБ
- Иной протокол №32312071830-01 31 КБ
- Иной протокол №32312071830-02 32 КБ
- 2023-02-28_0052023004DP_Протокол.doc 35 КБ
- 2023-02-28_0052023004DP_Протокол.doc 33 КБ
- 16.02.2023
- 2023-02-15_32312071830_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 15.02.2023
- ДЭА_единая заявка.doc 536 КБ
- Извещение о закупке № 32312071830 (Версия №6) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312071830 (Версия №5) 38 КБ
- 2023-02-15_32312071830_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- Изменения от 15.02.2023 20 КБ
- 11.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 10.02.2023
- ТЗ_УАЗпикап (1) (1).docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32312071830 (Версия №4) 38 КБ
- 2023-02-10_32312071830_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- 03.02.2023
- 2023-02-02_32312071830_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 02.02.2023
- ТЗ_УАЗпикап (1) (1).docx 33 КБ
- 2023-02-02_32312071830_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312071830 (Версия №3) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312071830 23 КБ
- 01.02.2023
- Извещение (печатная форма)
- 2023-01-31_32312071830_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- Изменения от 01.02.2023 14 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- ДЭА_единая заявка.doc 536 КБ
- Извещение о закупке № 32312071830 (Версия №2) 38 КБ
- 30.01.2023
- 2023-01-30_32312071830_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- НМЦД_уаз.xlsx 37 КБ
- ТЗ_УАЗпикап (1) (1).docx 32 КБ
- Извещение 12 КБ
- УАЗ.zip 25.08 МБ
- УАЗ.z01 15 МБ
- УАЗ.zip 10.08 МБ
- Извещение о закупке № 32312071830 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса