Тендер: Выполнение работ по разработке и согласованию рабочей документации по объектам: Строительство 4КЛ-10 кВ от места врезки в 2КЛ-10 кВ ТП-14 - ТП-31 до КТП, ул. Московская
Начальная цена
318 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петушки
,
Владимирская область
Завершён
07.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312072083
- 223-ФЗ ЕИС 32312072083
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов 231 КБ
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 217 КБ
- 30.01.2023
- ОРЭСВО-1618 1.17 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса