Тендер: Комплект оборудования рабочего места стоматолога
Начальная цена
918 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Водорацк;Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
13.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312070673
- Торги 223 32312070673
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 23:00 - 13.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- протокол стоматол.pdf 820 КБ
- Иной протокол №32312070673-01 27 КБ
- 04.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 03.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- ТЗ установка стамотолога.docx 88 КБ
- Извещение о закупке № 32312070673 (Версия №3) 36 КБ
- 02.02.2023
- ТЗ установка стамотолога.docx 83 КБ
- Извещение о закупке № 32312070673 (Версия №2) 36 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.01.2023
- Расчет НМЦД зимний завоз.xls 50 КБ
- ТЗ ЗЦ 23г.docx 26 КБ
- 1.Извещение_ ЗЦ ЗЗ 23.doc 243 КБ
- Извещение 26 КБ
- ТЗ установка стамотолога.docx 88 КБ
- zakupki223-notification-32312070673-0.html 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса