Тендер: Оказание услуг по дезинсекции, по дератизации и по акарицидной обработке территории
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
07.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232972
- 223-ФЗ ЕИС 32312071770
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 12:00 - 07.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Scan 32312071770.pdf 741 КБ
- 32312071770.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 09.02.2023
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 08.02.2023
- Scan 32312071770.pdf 678 КБ
- 32312071770.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 30.01.2023
- ЭА без объема 4378554.doc 474 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса