Тендер: Выполнение работ по строительству объектов энергетики и электрических сетей
Завершён
09.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312069174
Подача заявок (МСК)
29.01.2023 21:00 - 09.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- протокол 10 от 14.02.2023 ( Строительство 2БКТП-10-0,4кВ ул. Лукашевича) изв. 10
- Иной протокол №32312069174-01 43 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.01.2023
- 10 Строительство 2БКТП-10-0,4кВ ул. Лукашевича___8 683 127,83 руб.7z 22.95 МБ
- zakupki223-notification-32312069174-0.html 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса