Тендер: Разъединители
Начальная цена
4 969 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
07.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312069665
- ЕЭТП Росэлторг 32312069665
Подача заявок (МСК)
29.01.2023 20:00 - 07.02.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2023 19:30
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов 228 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Иной протокол №32312069665-01 31 КБ
- Иной протокол №32312069665-02 33 КБ
- 30.01.2023
- на ЭТП 804 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312069665 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса