Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту Комплексная реконструкция ПС 220 Чулымская в части реконструкции ОРУ-220, ЗРУ-6 и строительства здания ОПУ-ЗРУ
Начальная цена
8 888 118 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чулым;г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312069361
- 223-ФЗ ЕИС 32312069361
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2023 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.05 МБ
- 08.03.2023
- Протокол иной 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке 11 КБ
- 08.02.2023
- Ответ_08.02[2].2023.docx 11 КБ
- Ответ_08.02[1].2023.docx 11 КБ
- Ответ_08.02.2023.docx 11 КБ
- Закупочная документация 1.91 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию 71 КБ
- Изменения от 08.02.2023 32 КБ
- 02.02.2023
- Ответ_от_02.02[1].2023.docx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса