Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
555 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
06.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3825044
- 223-ФЗ ЕИС 32312069292
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 06.02.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Пр РЗУ и подв итогов 21924-2.pdf 342 КБ
- Итоговый протокол №32312069292-01 49 КБ
- 01.02.2023
- Вопрос №1 - ответ 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312069292 21 КБ
- 30.01.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- ЗД 390 КБ
- ЦА подпис. 133 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- Извещение 120 КБ
- Извещение о закупке № 32312069292 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса