Тендер: Поставка топлива ТС-1
Начальная цена
29 016 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908554049-03 19 КБ
- 2019-12-10_10-01-41_Протокол рассмотрения вторых частей заявок_Форма092_3_4 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- Протокол № 78-2 256 КБ
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908554049-01 19 КБ
- 2019-12-04_12-52-59_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1 82 КБ
- Проект договора 69 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- Протокол № 78-1 186 КБ
- Требования к продукции 25 КБ
- Форма014.1_Аукцион 169 КБ
- 08.12.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908554049-02
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- 22.11.2019
- Проект договора
- Требования к продукции
- Форма014.1_Аукцион
- Извещение к тендеру #31908554049 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса