Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
699 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
20.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 231385
- 223-ФЗ ЕИС 32312026366
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 14:00 - 20.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- протокол итоговый 32312026366.pdf 681 КБ
- протокол итоговый 32312026366.doc 42 КБ
- протокол 32312026366.pdf 456 КБ
- протокол 32312026366 .doc 40 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 26.01.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 23.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 13.01.2023
- ЭА без объема рз-2023-01-457.doc 541 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса