Тендер: Поставка режущего инструмента
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 231414
- 223-ФЗ ЕИС 32312026936
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 14:00 - 23.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- Итоговый протокол.pdf 1.5 МБ
- Итоговый протокол.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.63 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 17 КБ
- 25.01.2023
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 24.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 18.01.2023
- Извещение 32312026936 редакция 2.html 32 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА БФО.docx 34 КБ
- Документация №258 для ЭА БФО изменения от18.01.2023.doc 1.37 МБ
- 13.01.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса