Тендер: Поставка ручного режущего инструмента
Начальная цена
1 388 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 231413
- 223-ФЗ ЕИС 32312026941
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 14:00 - 30.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 17 КБ
- 31.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 18.01.2023
- Извещение 32312026941 редакция 2.html 31 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА.docx 85 КБ
- Документация №257 для ЭА изменения от 18.01.2023.doc 1.34 МБ
- 13.01.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса