Тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена
1 191 594 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шегарский район; г. Томск
,
Томская область
Завершён
20.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2621854
- 223-ФЗ ЕИС 32312027947
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 - 20.01.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса